Пятница, 03.05.2024, 09:34

Организация питания

В МАДОУ организовано 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в соответствии с возрастом и технологическими картами и утвержденным десятидневным меню.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории детей)

Снабжение МАДОУ "Елховский детский сад «Чебурашка»  продуктами питания осуществляется поставщиками на основе муниципального контракта. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества.

Сведения о поставщиках:

- Наименование юридического лица, юридический адрес, телефон, адрес электронной почты: Общество с ограниченной ответственностью "Дельта плюс", 607400 Нижегородская обл., г.Перевоз, ул. Красносельская, д.7,кв.2

Договора на поставку продуктов питания в 2023 г.:

Договор № 3 от 9 января 2023 г. на поставку продуктов питания (ООО"Дельта плюс")

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания обучающихся МАДОУ  «Елховский детский сад «Чебурашка»  вы можете обратиться к заведующему по телефону: 8(83140)4-55-31;

Обратная связь по питанию

Вопросы и предложения принимаются в гостевой книге или на электронную почту cheburashka_ds@mail.ru